Начать продавать на Deal.by
Корзина
181 отзыв
Акция!!! ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ. Скидки начинаются с первой покупкиПодробнее
Тимирязева 121/4, Минск, Беларусь
Добавить отзыв
Интернет-магазин товаров для дома Sto-Tovarov.by!
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 540-64-74
+375 (33) 340-64-74

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 10М

20 руб.

  • В наличии
+375 (44) 540-64-74
  • +375 (33) 340-64-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 10М
В наличииПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 10М
20 руб.
+375 (44) 540-64-74
  • +375 (33) 340-64-74
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 10 М Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC  Оптический соединительный шнур  Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC  Тип волокна: Singlemode (Одномод)  Тип шнура: Simplex  Длина: 10 м
Основные
Производитель APC
  • Цена: 20 руб.