Корзина
110 отзывов
Акция!!! ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ. Скидки начинаются с первой покупкиПодробнее
+375 44 5406474
+375 44 5406474
+375
44
540-64-74
+375
33
340-64-74
Спортивные комплексы, шведские стенки, маты
Детские площадки игровые, спортивные, батуты, горки, качели

ОПТИЧЕСКИЙ ПАТЧ-КОРД 20М, ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ (XPON, GPON)

18 руб.

В наличии
Купить
 ОПТИЧЕСКИЙ ПАТЧ-КОРД 20М, ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ (XPON, GPON)
ОПТИЧЕСКИЙ ПАТЧ-КОРД 20М, ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ (XPON, GPON)
18 руб.
Купить
Перезвоните мне
  • +375 показать номер +375 (44) 540-64-74
  • +375 (33) 340-64-74
Узнать партнерские цены
Перезвоните мне
  • +375 показать номер +375 (44) 540-64-74
  • +375 (33) 340-64-74
Узнать партнерские цены
  • Контакты
    • Телефон:
      +375 (44) 540-64-74
      +375 (33) 340-64-74
    • Контактное лицо:
      Якубович Алла Сергеевна
    • Адрес:
      Тимирязева, Минск, 220055, Беларусь
    • Email:
      sto-tovarov@mail.ru
ОПТИЧЕСКИЙ ПАТЧ-КОРД 20М, ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ (XPON, GPON) птический патч-корд 20м волоконно-оптический кабель (xPON, GPON).  Для подключения модема байфлай. Длина 20 м  Тип Оптический кабель  Тип разъемов SC/APC-SC/APC
  • Цена: 18 руб.
Меню
Спортивные комплексы, шведские стенки, маты
Детские площадки игровые, спортивные, батуты, горки, качели
+375
44
540-64-74
+375
33
340-64-74
Интернет-магазин Sto-tovarov
Якубович Алла Сергеевна
220055 Беларусь Минск Тимирязева
УНП 191715073 BY78BLBB30130191715073001001 код банка BLBBBY2X ЦБУ №536 ОАО «Белинвестбанк», г. Минск пр-т Пушкина, 81
Карта