Беговая дорожка DFC CYNOS для реабилитации T175

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка DFC CYNOS для реабилитации T175
CYNOS — электрическая беговая дорожка чёрного цвета для домашнего применения и использования в спортивных и реабилитационных целях. Модель отличается присутствием в комплектации специальных удлинённых поручней для реабилитационных занятий, возможностью регулировки наклона бегового полотна в трёх положениях.Универсальное применение Эта модель беговой дорожки универсальна. Может использоваться для частных тренировок в домашних условиях при различных нагрузках. Входящие в комплект поручни превращают её в эффективный тренажёр для реабилитации после перенесённых заболеваний и операций на опорно-двигательном аппарате. Для обоих случаев предусмотрены подходящие программы тренировок.
Удобство занятий Для максимального комфорта во время тренировок предусмотрены подставка для планшета, две ниши для стаканов или бутылки с водой. На поручнях расположены кнопки регулировки скорости, а также датчики пульса. Имеется 12 встроенных программ тренировок. Дорожка развивает скорость до 12 километров в час. Предназначена для людей, чей вес не превышает 110 кг.
Компактное хранение Беговая дорожка CYNOS имеет складную конструкцию. В сложенном виде она занимает минимум места, что удобно для небольших квартир. Есть два варианта хранения: с поручнями или без них. Первый подходит, если нужно регулярное использование дорожки. Во втором случае поручни снимаются для более длительного и компактного хранения (например, в кладовой). Транспортировочные ролики позволяют легко перемещать её при необходимости.
Технические характеристики:
- Тип беговой дорожки: Реабилитационная, электрическая
- Двигатель: 1,5 л.с.
- Скорость: 1 - 12 км/ч
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Толщина бегового полотна:1,4 мм
- Размер бегового полотна: 40х110 см
- Дисплей: Монохромный LCD дисплей
- Измерение пульса: Сенсорные датчики на поручнях
- Управление на поручнях: Есть, регулировка скорости и START/OFF
- Держатель для планшета: Есть
- Держатель для бутылки: Есть, 2 кармана
- Регулировка угла наклона: Механическая
- Угол наклона: Изменяемый, 3 положения
- Регулировка угла наклона: Нет
- Складывание: Есть
- Транспортировочные ролики: Есть
- Компенсаторы неровности пола: Нет
- Размер упаковки: 151х71х30,5 см
- Вес нетто/брутто: 32/38 кг
- Страна производства Китай
- Артикул T175
Длинные обрезиненные поручни.
Ключ безопасности с клипсой для крепления к одежде.
Запуск двигателя с пользователем на полотне.
Для восстановления функций опорно-двигательного аппарата.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | DFC |
| Импортер | ООО Авея Компани г. Минск,ул. Тимирязева, д.121, корп.4, ком. 212 |
| Производитель | DFC, Енкоре Спортс КО. ЛТД., 7фл, 3 Хонгчанг 10стрит, Таоюань 330, Тайвань, Китай |
- Цена: 1 628 руб.
