Лист базальтовый фольгированный 1000*600*10 мм

Лист базальтовый фольгированный 1000*600 мм толщина 10 мм
Отличный теплоизолятор, обеспечивает двойной эффект теплозащиты, предотвращает теплопотери и отражает тепловую энергию. Базальтовый картон фольгированный – эффективный теплоизоляционный материал. Базальтовый картон фольгированный легко кроится, режется и клеится неорганическим клеем.
При использовании базальтового картона следует учитывать линейные усадки материала при нагреве. По основным характеристикам, таким как теплопроводность, звукопоглощение, долговечность и экологическая чистота, базальтовый картон на много превосходит широко распространенный в прошлом асбестовый картон (сейчас асбест запрещен к продаже из-за своей канцерогенности). Базальтовый картон не выделяет вредных и опасных веществ как при нагреве так и при горении.
Характеристики:- Длина: 1000 мм
- Ширина: 600 мм
- Толщина: 10 мм
Преимущества базальтового картона:
- экологически чистый материал, изготавливается из базальтового волокна и бентонитовой глины;
- не содержит канцерогенов и токсичных веществ;
- стоек к грызунам, грибкам и микроорганизмам;
- высокая термостойкость и негорючесть материала (постоянный нагрев 500°С, кратковременный нагрев до 900°С);
- долговечность - срок службы базальтового картона 50 лет;
- повышенная химическая стойкость к кислотным и щелочным средам;
- хорошие звукоизолирующие свойства;
- не разрушается при многократном изменении температуры и термоударах;
- стоек к условиям повышенной влажности;
Базальтовый картон идеально ложится под зеркальный экран из нержавеющей стали, для обеспечения максимальной термозащиты стен бани.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортер | ООО "Второй Дом" Беларусь Минск Минский р-н, п. Сеница, ул. Мирутко, д. 16/3, оф 12 |
| Производитель | ПТК Везувий 115230, пр. Электролитный, д. 1, корп. 3, г. Москва, Российская Федерация |
- Цена: 24 руб.
